Новогодний образ для Наташи: натуральный стиль и фейерверки

Наташа – многодетная мама и доула. А еще у нее невероятная энергетика!


Она любит натуральный стиль с нотками романтики, это принципиальная позиция в выборе одежды: натуральные ткани, юбки средней длины, природные мотивы, женственность.
И ее внешнее и внутреннее живут в гармонии, это пример аутентичного образа.

Сложность в том, что в натуральном стиле непросто искать вечерние наряды. Чистая салонная стилистика для Наташи слишком тесная, душная, искусственная.
Но я придумала, как это может быть. И вариантов несколько!

Что Вы представляете, когда думаете о нарядах в стиле Ульяны Сергиенко? То, что представляю я, и это как раз нужная грань для нашей героини: тут и натуральность, и романтика и салонность.

 

 

А еще Наташе подойдет шелковая юбка миди, которую можно дополнить свитером-паутинкой или лаконичным топом в зависимости от обстановки (вечер с друзьями, свидание с мужем или новогодняя ночь).

Каждая картинка содержит ссылки на вещи в интернет-магазинах:

обувь

сумочка

белая паутинка

Важно работать с цветом в натуральном ключе, если ткань праздничная (шелк, например). С растительными мотивами сложнее, на вечерних нарядах они нечастые гости, если это не чувственные цветы на черном фоне (в стиле Дольче Габбана), которые нам не подходят.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если ткань без блеска, можно добавить вышивку или аккуратный цветочный принт, такие элементы подчеркнут Наташин стиль.

Вот примеры вещей с сайта Ярмарка мастеров (картинки ведут на страничку мастериц):

платье

платье

Конечно, обувь и небольшая сумочка должны добавить образу цельности, свести стилистику воедино. Никаких страз и лаковых фактур. Матовая кожа, а лучше замша. Натуральные камни. Бархат.

сумочка

туфли

платье:

Я знаю, что этот образ – не то, что многие ожидают увидеть на новогоднем корпоративе. Но для меня важно, что в моей среде есть люди, которые верны своей эстетике в любой обстановке.

stylist