Отзыв о работе с архетипами

https://ic.pics.livejournal.com/ty_style/62092216/113849/113849_600.jpgПубликую отзыв клиентки, с которой в процессе мы стали добрыми приятельницами.))
Работали долго, вдумчиво, архетипы разбирали после создания книги стиля.

«Наташа!

Спасибо за потрясающую работу!
Отвечаю по традиции с опозданием))
Работа  по архетипам с тобой очень для меня важна:
1) учит работать со стилем непрерывно, дает навык постоянного поиска и понимание, что невозможно стать модной раз и навсегда, это постоянное действие.
2) нашелся секретный ингридиент, зажигательная смесь, нитка для бус или магический ключ от всего образа! Основа, на которую нанизываются все компоненты, все одёжки и ботиночки.
3) очень глубоко удалось осмыслить свои желания и стремления. Получилась своеобразная контрольная работа по всему пройденному материалу.
Даже и не знаю, как можно улучшить этот процесс обретения себя таким интересным способом, через внешнее к внутреннему, найти закопанные чувства, мысли и настроения, которые помогают двигаться дальше к новым карьерным вершинам, к новым отношениям и счастью!

Если возможно, то получше структурировать вопросы по каждому архетипу. В один момент запуталась с ними, особенно с Творцом. Возможно, лично мне нужен был этот временной ресурс, чтобы подумать и найти-таки ответы на вопросы. И здорово, что ты не подгоняла и не ставила дедлайны.
Наташа, благодарю от всей души!»

stylist