Идеи для летнего гардероба

Давно зреет у меня пост на тему покупок лета, но в Сибири так сильно запоздала весна, что я чуточку задержалась). К тому же мой сайт не работал несколько недель(.
Что же носить этим летом?

1. Муслиновые костюмы. Как мы жили раньше без них? Жатая фактура ткани и хлопок в составе делает муслин идеальным решением для лета! Светлые оттенки примеряйте у зеркала внимательно, иногда костюм начинает напоминать пижаму в кремовых тонах). А вот природные и яркие расцветки выглядят всегда выигрышно!

2. Платья с пышными рукавами и фигурными вырезами. Историзм в моде давно, но в этом году как-то очень активно зазвучал. Такое платье будет идеальным, когда днем вы работаете, а вечером внезапно собираетесь на вечеринку или в кафе с подругой. Впрочем, топы с фигурным вырезом и пышным рукавом — тоже перспективная вещь, которую можно сочетать как с юбками, так и с джинсами.

3. Длинные юбки с боковым разрезом или разрезом на одной ноге. Выбирайте из вискозы или трикотажа — на разную погоду.

4. Кроп-топы. Наконец-то производители одумались и стали шить изделия такой длины, которые только намекают на оголённый живот, а не открывает его на самом деле. Короткие топы идеальны, когда нужно надеть тонкую юбку или брюки и не переживать, что под ними будут лишние складки или объем.

Все вещи на картинках выше можно найти на Вайлдберис.

А еще чудесным открытием для меня стали босоножки Geox в коллаборации с Юлией Высоцкой.

stylist