Стиль на основе архетипов

С удовольствием возвращаюсь к работе с архетипами!
В русскоязычном пространстве теория архетипов Карл и Пирсон развивается в брендинге, стилистике, дизайне, работе с персоналом и не только.

Мне очень нравится то, что архетипы помогают структурировать мир, выстраивать отношения с людьми, ведь мы начинаем понимать, какими ценностями руководствуются люди, как эти ценности отличаются от наших или сходны с ними.

Моя консультация «Архетипы в стиле» — это система, в которой вы найдете ключ к выбору вещей в магазине и логику создания своего стильного комплекта.

Алгоритм работы такой:
1. В игре мы определяем ваши ведущие стратегии и ценности.
2. Генерируем архетипический портрет, сверяем координаты: то есть Вы отождествляете с собой то, что получилось в процессе работы.
3. Я создаю для вас образ на основе архетипов: описываю его словесно и иллюстрирую фотографиями.

Результат: вы получаете презентацию в pdf и доску на пинтерест — две палочки-выручалочки, которые будут направлять вас на пути развития вашего стиля и в периоды сомнений «кто я?» , «зачем я?», «про что моя жизнь?»

Почитать отзывы о работе с архетипами в стиле можно на слайдах ниже.

Есть возможность получить консультацию в половину стоимости + бесплатное шопинг-сопровождение: нужно иметь хорошую камеру на телефоне и дать разрешение на публикацию фотографий в моем блоге. Пишите на pretty-style@yandex.ru с пометкой «Консультация -50%».

Запись на консультацию «Архетип и стиль» pretty-style@yandex.ru

stylist