ЧТО НОСИТЬ ЛЕТОМ 2019

Как одеться в жару на работу? Как выглядеть стильно, если на тебе 1 слой одежды? Что модно?
Разберем по пунктам!

1. Если слой один, он должен занимать большую площадь и не обтягивать больше половины силуэта. На то есть 2 причины: первая — тренд, который вы вправе, конечно, игнорировать. Второй — степень уместности. А тут мы возвращаемся к теме тренда, потому что в обществе наметилась прочная тенденция «не быть голым», а значит, девушки в кроп топах и джинсовых недоШортиках скоро уйдут в никуда.

Если вы выбрали комбинезон, то у него либо верх на бретельках, но удлиненные штанины, либо короткие шорты, но закрытый верх.

Если образ слишком открытый, надевайте кимоно. Шифоновое! В нем не жарко и стильно)).
Изображение

2. Вещи карамельного цвета или camel из плотных тканей — то, что сделает образ благородным. Даже если это будут просто шорты — сразу +100 к стилю. Это особенно актуально для рабочего дресс-кода.
Изображение

3. Банально, но факт: если хотите подчеркнуть загар — носите оттенки синего цвета. Мысль о том, что белый хорошо контрастирует с загаром — не более, чем стереотип (если вы не мулатка). Синий и коричневый — комплементарная пара, поэтому именно синие и голубые вещи наиболее удачно подчеркивают кожу, которая имеет хотя бы легкий загар.

4. Если на вас надета одна простая вещь, а стильной быть хочется, акцентируйте внимание на аксессуарах: яркая обувь, интересная сумка, крупные серьги, актуальные очки, широкие браслеты, жемчужные заколки и повязки на голову.
Изображение

5. Волосы! Если на яркий макияж в жару мы не можем рассчитывать, позаботьтесь о прическе. И «дульку» на макушке можно собрать красиво, выпустить боковые пряди, повязать цветным платком.
Изображение

Ну и подборка актуальной обуви на лето:
Изображение

stylist