Украшения по архетипам (ч.3)

Украшения на Wildberries, рассортированные по архетипам.

👩‍🍼Опекун выбирает классические, спокойные, традиционные украшения. Они будут более цветные и многодетальные, чем у Мудреца. Такие украшения не будут кричащими или слишком креативными. В них могут быть вставки из природных камней, часто это нити жемчуга и благородные металлы. Типичные украшения Опекуна — аккуратные броши, камеи, женский вариант бабочек, однотонные бусы.

💖Любовник/Эстет предпочитает чувственные, нарядные, изысканные аксессуары, которые подчеркивают шею, запястья, грудь и другие привлекательные части тела). Те, кто тяготеет к эстетской части архетипа, могут наряжаться без сексуального контекста: выбирать украшения тонко выполненные, замысловатые, невероятно красивые и женственные. Красный, розовый и белый цвета будут встречаться чаще всего.

🧑‍🤝‍🧑Славный Малый чаще всего не носит украшения или не меняет их регулярно. Один и тот же браслет или универсальные серьги на каждый день вроде простых гвоздиков.
Парные браслеты, которые можно носить с подругой или своим парнем. Фитнес-браслеты — потому что модно, демократично и подходят ко всем худи). Демократично и просто — ключевые слова!
Трендовые украшения, какими бы они не были, тоже могут встречаться у СМ, если он вращается в модной тусовке.

stylist